01:06

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
01.10.2014 в 11:37
Пишет  cosmoprofi:

Йодные ванночки против расслаивания и ломкости ногтей

Ванночка для ногтей с йодом и апельсиновым соком.

Для приготовления этой ванночки возьмите 2 чайные ложки поваренной соли, 3-4 капли йода, 1/3 стакана апельсинового сока, 1/3 стакана воды.
Воду подогреть, растворить в ней соль, затем добавить апельсиновый сок и йод. Все тщательно перемешать до получения однородной массы.
Опустить кончики пальцев в ванночку так, чтобы ногти оказались полностью погружены в полученный раствор. Держать 5 -10 минут. После проведения процедуры необходимо насухо вытереть руки и ногти и обильно смазать любым питательным кремом, уделяя особое внимание ногтям.

Ванночка для ногтей йодно-солевая.

Подогрейте 1 стакан воды, растворите в нем 3 столовые ложки поваренной соли, после чего добавьте 1 чайную ложку 5%-ной настойки йода. Все тщательно перемешайте.
Опустите кончики пальцев в горячую ванночку и держите 10-15 минут.

Ванночка для ногтей йодно-масляная.

Требуется 2 столовые ложки растительного масла, 1 чайная ложка 5%-ной настойки йода и 1 стакан воды.
Растворите йод в воде. Добавьте в раствор масло и всю полученную смесь нагрейте на водяной бане. Смесь тщательно перемешайте до получения однородной массы.
Опустить ногти в теплую ванночку и держать 10-15 минут.

Ванночка для гладкости ногтей из соли и растительного масла.

1|3 стакана растительного масла слегка подогреть на водяной бане и добавить соль. Смесь тщательно перемешать.
Опустить кончики пальцев в ванночку и держать 15-20 минут, затем надеть хлопчато-бумажные перчатки и оставить на 3 часа. После проведения процедуры смыть остатки средства теплой водой.



URL записи

@темы: полезное

Комментарии
13.02.2024 в 08:58

Здравствуйте, здорова, сообщество форума!

Хотел бы поделиться с вами своим актуальным опытом поиска качественного автосервиса в Оренбурге. После долгих поисков, я наконец нашел то место, которым действительно остался доволен — АвтоЛайф 56.

Что мне особенно понравилось в АвтоЛайф 56, так это внимание к деталям каждого специалиста этого сервиса. Мастера не только быстро и эффективно решили проблему с моим автомобилем, но и предоставили полезные рекомендации по его дальнейшему обслуживанию.

Мне кажется важным поделиться этой информацией с вами, так как знаю, насколько непросто порой найти действительно надежный сервис. Если вы ищете надежный автосервис в Оренбурге, рекомендую обратить внимание на АвтоЛайф, расположенный по адресу: г. Оренбург, ул. Берёзка, 20, корп. 2. Они работают с 10 утра до 8 вечера, каждый день, и более подробную информацию вы можете найти на их сайте: https://autolife56.ru/.

Надеюсь, мой опыт окажется информативным для кого-то из вас. Буду рад узнать о ваших впечатлениях, если решите воспользоваться услугами АвтоЛайф.

Ремонт тормозной системы в Оренбурге
Коллекция ссылок
Вашему вниманию представляем надёжный автосервис в Оренбурге - АвтоЛайф Рекомендация: надёжный автосервис в Оренбурге - AutoLife56 Знакомство о AutoLife56: почему стоит выбрать нас в ремонте автомобилях в Оренбурге Находка: выдающийся автосервис в Оренбурге - АвтоЛайф Вашему вниманию предлагаем достойный внимания автосервис в Оренбурге - АвтоЛайф 7273979
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии